Форум Добромиль.org

Please login or register.

Увійти

Автор Тема: Посоветуйте книжные магазины  (Прочитано 163 раз)

Alik

• Постійний користувач

Хобби моих родителей - чтение книг...
 На следующей недели еду к ним в гости и в качестве подарков решил купить пару хороших изданий.
 Посоветуйте книжные магазины с надежной доставкой, времени бегать по городским магазинам совсем нет.
Записаний

Nataxa

• Користувач
  • **
Re: Посоветуйте книжные магазины
« Reply #1 : 16 Бер. 2019, 08:47:18 »
  • Publish

• В таком случае рекомендую сделать заказ в книжном интернет-магазине https://www.bambook.com/. Здесь просто громаднейший ассортимент книги (около 40000 шт) , поэтому проблем с выбором не будет и доставку ждать долго не нужно, к тому же всегда есть возможность заказать курьерскую доставку, что очень удобно.
    Записаний

Alik

• Постійний користувач
    « Reply #2 : 17 Бер. 2019, 09:09:06 »
  • Publish

• Понравился ассортимент в этом магазине и цены хорошие. Спасибо.
    Записаний

Hustraya

• Новачок
    • *
    « Reply #3 : 26 Бер. 2019, 18:43:12 »
  • Publish

• Моя любовь к чтению книг, как ни странно, началась с изучения английского языка, так как при чтении хорошо работает зрительная память и легко запоминается правописание слов. Благодаря обучению новым словам и фразам развиваются и разговорные навыки. Но к выбору материала тоже нужно подойти ответственно. Важно, чтобы было интересно читать, тогда и время будет пролетать незаметно, и словарный запас будет пополняться. От многих людей слышала, что книги намного интересней, чем фильмы, а тем более в оригинале. Поэтому я выбрала для себя рассказы о Гарри Поттере на английском языке и, сравнивая цены у разных поставщиков, решила купить все семь серий в интернет магазине «Бритишбук» https://www.britishbook.ua/category/harry-potter/ Так как на сайте много изданий, выпущенных разными производителями, связалась с замечательным менеджером, которая помогла мне в выборе и оформлении заказа. Книги оказались высокого качества и действительно намного интересней и увлекательней фильма. Для меня это был бы отличный подарок.
    Записаний

Facebook Comments